Дата
|
Дни
|
Отъезд
|
Маршрут поездки
|
Цена
|
Ночлег
|
еженедельно
|
3
|
авиа
|
Соловки от 3-х дней + авиа
|
2500
|
ч/г, ч/с
|
01.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
01.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
01.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
01.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
04.04 ср.-09.04 пн.
|
6
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село-Свирь-Оять-Тихвин + жд
|
10200
|
п/г
|
06.04 пт.-08.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2000
|
п/г, ч/с
|
06.04 пт.-08.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
п/г
|
06.04 пт.-08.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
п/г, хр
|
06.04 пт.-08.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
п/г
|
06.04 пт.-07.04 сб.
|
2
|
22-00
|
Муром: Свято-Благовещенский мужской монастырь*
|
1200
|
-
|
06.04 пт.-07.04 сб.
|
2
|
22-00
|
Оптина пустынь*-Шамордино (по возможности)
|
1500
|
-
|
06.04 пт.-09.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург-Вырица-Царское село + жд
|
5600
|
п/г
|
06.04 пт.-10.04 вт
|
5
|
поезд
|
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
|
7300
|
п/г
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра*-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим*-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
900
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
07.04 сб.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы
|
900
|
-
|
07.04 сб.-08.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
07.04 сб.-08.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Шамордино
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
07.04 сб.-08.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2000
|
п/г,ч/с
|
07.04 сб.-08.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
1500
|
-
|
08.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
08.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
08.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
08.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
900
|
-
|
12.04 чт.-16.04 пн.
|
5
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село-Свирь-Оять + жд
|
8500
|
п/г
|
12.04 чт.-16.04 пн.
|
5
|
поезд
|
Чернигов-Киев-Почаев + жд
|
8000
|
п/г
|
13.04 пт.-15.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2000
|
п/г, ч/с
|
13.04 пт.-15.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
п/г
|
13.04 пт.-15.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Санаксары-п.Пайгарма: Параскево-Вознесенский м-рь
|
2200
|
п/г
|
13.04 пт.-15.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль-Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь
|
3200
|
п/г,ч/с
|
13.04 пт.-16.04 пн.
|
5
|
22-00/у
|
Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай
|
4900
|
об, х/г
|
13.04 пт.-16.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург-Вырица-Царское село + жд
|
5600
|
п/г
|
13.04 пт.-16.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
5900
|
об, п/г
|
13.04 пт.-16.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
5500
|
п/г
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь-Серпухов
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий монастырь-Спирово
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Коломна-Бронницы
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Заозерье-Ногинск
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
900
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Тихонова пустынь
|
1100
|
-
|
14.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
14.04 сб.-15.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
14.04 сб.-15.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Шамордино
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
14.04 сб.-15.04 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
п/г
|
14.04 сб.-15.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Суздаль
|
2000
|
хр,п/г
|
14.04 сб.-15.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
1500
|
-
|
14.04 сб.-15.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь-Серпухов
|
1500
|
-
|
15.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
15.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
15.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
15.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
-
|
15.04 вс.
|
1
|
12-00
|
Православные Святыни Москвы (пешеходная)
|
-
|
-
|
16.04 пн.-17.04 вт.
|
2
|
8-00
|
Валдай: Иверский Богородицкий м-рь-Новгород В.(по возможности)
|
2000
|
п/г
|
17.04 вт.-18.04 ср.
|
2
|
22-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский м-рь (по возможности)
|
1500
|
-
|
17.04 вт.-25.04 ср.
|
9
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье*-Алапаевскк + ж/д
|
11500
|
п/г
|
19.04 чт.-23.04 пн.
|
5
|
поезд
|
Оять: Св.ист."Живоносный Источник"-Свирь-Тервеничи + жд
|
6000
|
п/г
|
19.04 чт.-23.04 пн.
|
5
|
поезд
|
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
|
7300
|
п/г
|
19.04 чт.-25.04 ср.
|
7
|
поезд
|
Чернигов-Киев-Почаев + жд
|
8000
|
п/г
|
20.04 пт.
|
1
|
7-30
|
Переславль Зал.: Св.-Даниловский м-рь*-Годеново
|
900
|
-
|
20.04 пт.-22.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2000
|
п/г, ч/с
|
20.04 пт.-22.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Кострома: монастыри и кремль-Нерехта
|
2500
|
п/г
|
20.04 пт.-22.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
п/г, хр
|
20.04 пт.-22.04 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
п/г
|
20.04 пт.-23.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
5500
|
п/г
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
900
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Тверь-Торжок
|
1100
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
21.04 сб.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы
|
900
|
-
|
21.04 сб.-22.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
21.04 сб.-22.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский м-рь
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
21.04 сб.-22.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2000
|
п/г,ч/с
|
21.04 сб.-22.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1500
|
-
|
22.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
22.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
22.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
|
900
|
-
|
26.04 чт.-30.04 пн.
|
5
|
22-00/у
|
Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай
|
4900
|
об, х/г
|
26.04 чт.-04.05 пт.
|
9
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
11500
|
п/г
|
27.04 пт.-29.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2000
|
п/г, ч/с
|
27.04 пт.-29.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
п/г
|
27.04 пт.-29.04 вс.
|
3
|
22-00
|
Санаксары-Дивеево-Арзамас
|
2800
|
п/г,ч/с
|
27.04 пт.-30.04 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
5900
|
об, п/г
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
-
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий монастырь-Спирово
|
900
|
-
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь
|
900
|
-
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
-
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
-
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Тихонова пустынь
|
1100
|
-
|
28.04 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
-
|
28.04 сб.-29.04 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
п/г, ч/с
|
28.04 сб.-29.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский м-рь
|
2000
|
п/г,ч/с,ч/г
|
28.04 сб.-29.04 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
п/г
|
28.04 сб.-29.04 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Муром
|
2000
|
хр,п/г
|
28.04 сб.-29.04 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
1500
|
-
|
29.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
-
|
29.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
-
|
29.04 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
|
900
|
-
|
29.04 вс.-02.05 ср.
|
4
|
22-00/в
|
Санаксары-Пайгарма-Дивеево-Арзамас-Муром
|
4600
|
п/г
|
29.04 вс.-02.05 ср.
|
4
|
22-00/в
|
Ольгин монастырь-Оковцы-Селигер: Нилова пустынь-Торжок
|
4200
|
п/г,ч/с
|
29.04 вс.-02.05 ср.
|
4
|
22-00/в
|
Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
|
4200
|
п/г,ч/с
|
29.04 вс.-03.05 чт.
|
5
|
поезд
|
Петербург-Свирь Троицкий Александро-Свирский м-рь-Тихвин + жд
|
10200
|
п/г
|
29.04 вс.-03.05 чт.
|
5
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь-Оять-Тервеничи + жд
|
6000
|
п/г
|
30.04 пн.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
-
|
30.04 пн.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
-
|
30.04 пн.-02.05 ср.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
п/г
|
30.04 пн.-02.05 ср.
|
3
|
22-00
|
Лукино (Оранки-по возможности)
|
2200
|
п/г
|
30.04 пн.-02.05 ср.
|
3
|
22-00/в
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2800
|
п/г,ч/с
|
30.04 пн.-11.05 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. + жд
|
10500
|
пс
|
30.04 пн.-11.05 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Святыни Юго-Восточного Крыма + ж/д
|
11000
|
пс
|
30.04 пн.-11.05 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Святыни Южного берега Крыма + ж/д
|
13000
|
пс
|
30.04 пн.-11.05 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
-
|
пс
|
|
|
|
|
|
|