Дата
|
Дни
|
Отъезд
|
Маршрут поездки
|
Цена
|
-10%
|
-25%
|
еженедельно
|
3
|
авиа
|
Соловки от 3-х дней + авиа
|
2500
|
в день
|
|
01.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
01.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
900
|
800
|
650
|
01.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
1000
|
800
|
01.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
800
|
01.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Тверь-Торжок
|
1100
|
1000
|
800
|
01.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900span>
|
800
|
650
|
01.09 сб.-02.09 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
1250
|
1050
|
01.09 сб.-02.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Шамордино
|
2000
|
1800
|
1500
|
01.09 сб.-02.09 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2000
|
1800
|
1500
|
01.09 сб.-02.09 вс.
|
2
|
22-00
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
2000
|
1800
|
1500
|
02.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
02.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
02.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
1000
|
800
|
02.09 вс.-09.09 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
7400
|
6150
|
02.09 вс.-12.09 ср.
|
11
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 7 дней) + жд
|
11200
|
10100
|
8400
|
04.09 вт.-15.09 сб.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей + жд
|
12500
|
12500
|
12500
|
05.09 ср.-12.09 ср.
|
8
|
поезд
|
Соловки для работников православных Храмов (4 дня) + ж/д
|
5500
|
-
|
-
|
05.09 ср.-12.09 ср.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
7400
|
6150
|
05.09 ср.-16.09 вс.
|
12
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 8 дней) + жд
|
12000
|
10800
|
9000
|
06.09 чт.-12.09 ср.
|
7
|
поезд
|
Чернигов – Киев*-Почаев + жд
|
8000
|
7200
|
6000
|
07.09 пт.-09.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2500
|
2250
|
1900
|
07.09 пт.-09.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
2000
|
1650
|
07.09 пт.-09.09 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Кострома: монастыри и кремль-Нерехта
|
2800
|
2500
|
2100
|
07.09 пт.-10.09 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
5900
|
5300
|
4400
|
07.09 пт.-11.09 вт.
|
5
|
22-00/у
|
Валдай-Новгород-Псков: Крыпецкий мон.*-Печоры-Пушгоры
|
4900
|
4400
|
3650
|
07.09 пт.-11.09 вт.
|
5
|
поезд
|
Православный Киев* + жд
|
6500
|
5900
|
4900
|
07.09 пт.-11.09 вт.
|
5
|
поезд
|
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
|
7300
|
6600
|
5500
|
07.09 пт.-20.09 чт.
|
14
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
1200 / 1550
|
в
|
день
|
08.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
08.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
900
|
800
|
650
|
08.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Бородино*-Колоцкий монастырь-Можайск
|
1100
|
1000
|
800
|
08.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
800
|
08.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Тверь-Торжок
|
1100
|
1000
|
800
|
08.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
800
|
650
|
08.09 сб.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы
|
900
|
800
|
650
|
08.09 сб.-09.09 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
1250
|
1050
|
08.09 сб.-09.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Шамордино
|
2000
|
1800
|
1500
|
08.09 сб.-09.09 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
1800
|
1500
|
08.09 сб.-09.09 вс.
|
2
|
22-00
|
Владимир-Боголюбово
|
2000
|
1800
|
1500
|
08.09 сб.-09.09 вс.
|
2
|
22-00/в
|
Ольгин монастырь-Селигер: Нилова пустынь
|
2000
|
1800
|
1500
|
09.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
09.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
09.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
09.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
800
|
650
|
09.09 вс.-16.08 вс.
|
8
|
поезд
|
Соловки (на Соловках 4 дня) + ж/д или авиа
|
8200
|
7400
|
6150
|
09.09 вс.-17.09 пн.
|
9
|
поезд/тп
|
Константинополь: паломничество и отдых – жд и теплоход
|
25800
|
23500
|
21000
|
10.09 пн.-13.09 чт.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь*-Оять-Тервеничи + жд
|
5600
|
5050
|
4200
|
10.09 пн.-21.09 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей + жд
|
12500
|
12500
|
12000
|
10.09 пн.-21.09 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Севастополь 10 дней 9 ночей + ж/д
|
13500
|
13500
|
-
|
10.09 пн.-21.09 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Юго-Восточный Крым 10 дн./9 ночей + ж/д
|
13500
|
12150
|
10100
|
10.09 пн.-21.09 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Южный берег Крыма 10 дней 9 ночей + ж/д
|
17000
|
15500
|
12500
|
11.09 вт.
|
1
|
7-30
|
Бородино: Церковь Усекн.Главы Иоанна Предтечи*-Можайск-Колоцкий монастырь
|
1100
|
1000
|
800
|
11.09 вт.
|
1
|
7-30
|
Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городцах*-Бронницы
|
1100
|
1000
|
800
|
11.09 вт.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Кудиново: Храм Иоанна Предтечи*-Ногинск
|
900
|
800
|
650
|
11.09 вт.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
900
|
800
|
650
|
11.09 вт.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
11.09 вт.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы: Иоанно-Предтеченский мон.*
|
900
|
800
|
650
|
12.09 ср.
|
1
|
7-30
|
Переславль Зал.: Храм свт.Александра Невского*-Годеново
|
900
|
800
|
650
|
12.09 ср.-19.09 ср.
|
8
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
12500
|
11250
|
9350
|
13.09 чт.-17.09 пн.
|
5
|
поезд
|
Петербург-Свирь Троицкий Александро-Свирский м. + жд
|
10200
|
9200
|
7700
|
14.09 пт.-16.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2500
|
2250
|
1900
|
14.09 пт.-16.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
2250
|
1900
|
14.09 пт.-16.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
2000
|
1650
|
14.09 пт.-16.09 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль-Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь
|
3200
|
2850
|
2400
|
14.09 пт.-17.09 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург-Вырица-Царское село + жд
|
5600
|
5050
|
4200
|
14.09 пт.-18.09 вт.
|
5
|
22-00
|
Воронеж: свт. Митрофана, еп. Воронежского*-Задонск-Дивногорье
|
3200
|
2850
|
2400
|
14.09 пт.-25.09 вт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей + жд
|
12500
|
12500
|
12500
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
|
900
|
800
|
650
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Александров-Зосимова пустынь-Лукианова пустынь-Радонеж
|
1100
|
1000
|
800
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Пафнутиев Боровский монастырь
|
1100
|
1000
|
800
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
800
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Праздн. Калужской Иконы* Тихонова пустынь
|
1100
|
1000
|
800
|
15.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
800
|
650
|
15.09 сб.-16.09 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
1250
|
1050
|
15.09 сб.-16.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский м-рь
|
2000
|
1800
|
1500
|
15.09 сб.-16.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Муром
|
2000
|
1800
|
1500
|
15.09 сб.-16.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2000
|
1800
|
1500
|
15.09 сб.-16.09 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2000
|
1800
|
1500
|
15.09 сб.-16.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
2000
|
1800
|
1500
|
16.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
16.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
16.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
16.09 вс.
|
1
|
12-00
|
Православные Святыни центра Москвы (пешеходная)
|
-
|
-
|
-
|
19.09 ср.-21.09 пт.
|
3
|
7-30/в
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2800
|
2500
|
2100
|
19.09 ср.-01.10 пн.
|
14
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
1100 /
1400
|
в
|
день
|
20.09 чт.-01.10 пн.
|
12
|
поезд
|
Весь Православный Крым: (паломничество) + ж/д
|
14000
|
14000
|
14000
|
20.09 чт.-01.10 пн.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей + жд
|
12500
|
12500
|
12000
|
20.09 чт.-01.10 пн.
|
12
|
поезд
|
Крым-Севастополь 10 дней 9 ночей + ж/д
|
13500
|
13500
|
-
|
20.09 чт.-01.10 пн.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Юго-Восточный Крым 10 дн./9 ночей + ж/д
|
13500
|
12150
|
10100
|
20.09 чт.-01.10 пн.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Южный берег Крыма 10 дней 9 ночей + ж/д
|
14500
|
13500
|
12500
|
20.09 чт.-24.09 пн.
|
5
|
поезд
|
Петербург-Вырица-Царское село-Свирь-Оять + жд
|
9900
|
8900
|
7400
|
20.09 чт.-25.09 вт.
|
6
|
поезд
|
Петербург-Валаам (23-24)-Царское село-Свирь-Оять-СтПб
|
12500
|
11250
|
9350
|
20.09 чт.-25.09 вт.
|
6
|
поезд
|
Для работников храмов: Валаам (23-24) + жд
|
11250
|
4650
|
3900
|
21.09 пт.-24.09 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Петербург-Вырица-Царское село + ж/д
|
5600
|
5050
|
4200
|
22.09 сб.-25.09 вт.
|
4
|
поезд
|
Валаам (23-24) + жд
|
6500
|
5850
|
4850
|
20.09 чт.-26.09 ср.
|
7
|
поезд
|
Чернигов-Почаев-Киев + жд
|
8000
|
7200
|
6000
|
20.09 чт.-21.09 пт.
|
2
|
22-00
|
Оптина пустынь*-Пафнутиев Боровский м.(по возможности)
|
2000
|
1800
|
1500
|
20.09 чт.-21.09 пт.
|
2
|
7-30
|
Санаксары: Рождество Богородицы м-рь*
|
2800
|
2500
|
2100
|
20.09 чт.-23.09 вс.
|
4
|
22-00/в
|
Санаксары-Пайгарма-Дивеево-Арзамас-Муром
|
4600
|
4150
|
3450
|
20.09 чт.-23.09 вс.
|
4
|
22-00/в
|
Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
|
4200
|
3800
|
3150
|
20.09 чт.-24.09 пн.
|
5
|
поезд
|
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
|
7300
|
6600
|
5500
|
21.09 пт.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра*-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
21.09 пт.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим*-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
21.09 пт.
|
1
|
7-30
|
Рождества Богородицы Свято-Пафнутиев Боровский мужской м-рь*
|
900
|
800
|
650
|
21.09 пт.
|
1
|
7-30
|
Можайск: Рождества Богородицы Ферапонтов м-рь*-Бородино
|
1100
|
1000
|
800
|
21.09 пт.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы*
|
900
|
800
|
650
|
21.09 пт.-23.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2500
|
2250
|
1900
|
21.09 пт.-23.09 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
2500
|
2100
|
21.09 пт.-23.09 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ольгин монастырь-Оковцы-Селигер: Нилова пустынь
|
2800
|
2500
|
2100
|
21.09 пт.-23.09 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Ярославль-Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь
|
3200
|
2850
|
2400
|
21.09 пт.-24.09 пн.
|
4
|
поезд
|
Православный Киев + жд
|
5500
|
5000
|
4100
|
21.09 пт.-24.09 пн.
|
4
|
поезд
|
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
|
5900
|
5300
|
4400
|
21.09 пт.-24.09 пн.
|
4
|
поезд
|
Александро-Свирский монастырь-Оять-Тервеничи + жд
|
5600
|
5050
|
4200
|
21.09 пт.-25.09 вт.
|
5
|
22-00/у
|
Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай
|
4900
|
4400
|
3650
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Павловский Посад-Заозерье-Ногинск
|
900
|
800
|
650
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Петушки-Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
|
900
|
800
|
650
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
1000
|
800
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
800
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий монастырь*-Спирово
|
1100
|
1000
|
800
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Кашин-Калязин-Радонеж
|
1100
|
1000
|
800
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Углич-Радонеж
|
1100
|
1000
|
800
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Тверь-Торжок
|
1100
|
1000
|
800
|
22.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
800
|
650
|
22.09 сб.-23.09 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
1250
|
1050
|
22.09 сб.-23.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский м-рь
|
2000
|
1800
|
1500
|
22.09 сб.-23.09 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
1800
|
1500
|
23.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
23.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
23.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
24.09 пн.-05.10 пт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей + жд
|
12500
|
12500
|
12500
|
26.09 ср.-27.09 чт.
|
2
|
22-00
|
Оптина пустынь*-Пафнутиев Боровский м. (по возможности)
|
2000
|
1800
|
1500
|
27.09 чт.
|
1
|
7-30
|
Годеново*-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
27.09 чт.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра*-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
27.09 чт.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим*-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
27.09 чт.-04.10 чт.
|
9
|
поезд
|
Екатеринбург-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
|
12500
|
11250
|
9350
|
28.09 пт.-30.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Дивеево-Арзамас-Муром
|
2500
|
2250
|
1900
|
28.09 пт.-30.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
|
2500
|
2250
|
1900
|
28.09 пт.-30.09 вс.
|
3
|
22-00
|
Лукино (соборование)
|
2200
|
2000
|
1650
|
28.09 пт.-30.09 вс.
|
3
|
22-00/в
|
Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
|
2800
|
2500
|
2100
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Годеново-Антушково-Переславль Зал.
|
900
|
800
|
650
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий монастырь-Спирово
|
1100
|
1000
|
800
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Коломна-Бронницы
|
1100
|
1000
|
800
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Николо-Угрешский мужской монастырь-Св.источник в с.Талеж
|
900
|
800
|
650
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Серпухов-Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии
|
1100
|
1000
|
800
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
|
1100
|
1000
|
800
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Калуга: Тихонова пустынь
|
1100
|
1000
|
800
|
29.09 сб.
|
1
|
7-30
|
Святые источники Подмосковья
|
900
|
800
|
650
|
29.09 сб.
|
1
|
8-00
|
Православные Святыни Москвы
|
900
|
800
|
650
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
7-30
|
Дивеево-Арзамас
|
1400
|
1250
|
1050
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Оптина пустынь-Пафнутиев Боровский м-рь
|
2000
|
1800
|
1500
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Владимир-Боголюбово-Суздаль
|
2000
|
1800
|
1500
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
8-00
|
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
|
2000
|
1800
|
1500
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
8-00
|
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
|
2000
|
1800
|
1500
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
22-00
|
Муром
|
2000
|
1800
|
1500
|
29.09 сб.-30.09 вс.
|
2
|
22-00
|
Тверь: Вознесенский Кафедральный собор
|
2000
|
1800
|
1500
|
30.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Троице-Сергиева Лавра-Св.источник "Гремячий"-Радонеж
|
900
|
800
|
650
|
30.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Новый Иерусалим-Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
30.09 вс.
|
1
|
7-30
|
Свято-Алексиевская Пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
|
900
|
800
|
650
|
30.09 вс.-11.10 чт.
|
12
|
поезд
|
Весь Православный Крым: (паломничество) + ж/д
|
14000
|
14000
|
14000
|
30.09 вс.-11.10 чт.
|
12
|
поезд
|
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей + жд
|
12500
|
12500
|
12000
|
30.09 вс.-11.10 чт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Севастополь 10 дней 9 ночей + ж/д
|
13500
|
13500
|
-
|
30.09 вс.-11.10 чт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Феодосия: Юго-Восточный Крым 10 дн./9 ночей + ж/д
|
13500
|
12150
|
10100
|
30.09 вс.-11.10 чт.
|
12
|
поезд
|
Крым-Алупка: Южный берег Крыма 10 дней 9 ночей + ж/д
|
14500
|
13500
|
12500
|
30.09 вс.-11.10 чт.
|
14
|
поезд
|
Крым: Алушта база отдыха "Ай-Или", Рыбачье + жд
|
1100 /
1400
|
в
|
день
|
|
|
|
|
|
|
|